+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00

О винирах

Керамические виниры на зубы

Керамические виниры на зубы используются для восстановления формы, цвета, эстетичности зубов. Они представляют из себя микропротезы, покрывающие переднюю часть зубной эмали, которая видна во время общения и улыбки.

Композитные виниры

Композитные виниры — это накладки на переднюю, видимую часть зуба из полимерного материала. Это более дешевое, но не менее эффектное решение, чем керамические виниры.

Керамические виниры

Изготовление и установка керамических виниров на передние зубы. Долговечность, надежность, прочность и эстетика гарантируется нашими французскими специалистами. Современные технологии и материалы

Выравнивание зубов винирами

К сожалению, не всех людей природа наделила ровными зубами идеального цвета. К тому же наши зубы претерпевают много изменений в течение жизни.

Удлинение (наращивание) зубов

За жизнь зубы человека подвергаются огромной механической нагрузке. Даже при отсутствии проблем с прикусом, травм и повреждений, зубы склонны стираться со временем. Это значит, что они становятся короче и тоньше, зачастую под влиянием пищевых привычек меняется их форма, например от употребления семечек.

Композитные виниры на зубы

Композитные виниры на зубы — это стоматологические микропротезы, восстанавливающие форму, цвет зубов. Обычно их используют на передних зубах. Виниры надевают на переднюю поверхность зубов, они применяются для восстановления эстетики улыбки.


Вверх