+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00

Виды брекетов

Поделись улыбкою своей: брекеты, которых никто не видит

Скрытые брекеты Incognito абсолютно недоступны для постороннего глаза.

Брекеты Clarity SL

Установка вестибулярных керамических бректов Clarity – последнего слова в лечении прикуса. Незаметные, эстетичные, безопасные и высокоэффективные – вот, что такое брекеты Clarity. Все работы выполняются опытными французскими ортопедами.

Невидимые брекеты

Установка невидимых брекетов всех типов. Полное исправление неправильного прикуса зубов. С сохранением эстетики и внешней привлекательности улыбки. Клиника французской стоматологии в Москве. Современные технологии, европейское качество.

Брекеты лигатурные и безлигатурные

Существует два наиболее известных вида конструкции современных брекетов — лигатурные и безлигатурные.

Пластиковые брекеты

Пластиковые брекеты всех цветов и оттенков, армированный пластик. Высокая эффективность лечения и отменная эстетика – вот что такое современные пластиковые брекеты. Клиника французской стоматологии в Москве.

Цветные брекеты

Цветные брекеты — это почти экспериментальная брекет-система. Кому нужны цветные брекеты? В первую очередь, конечно же, детям.

Безлигатурные (самолигирующие) брекеты

Все виды самолигирующих (безлигатурных) брекет систем. Европейский уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому пациенту, современные технологии, малое время лечения. Клиника французской стоматологии в Москве.

Брекеты Ormco

Брекеты Ormco в клинике французской стоматологии в Москве. Исправляем любые дефекты и недостатки зубного ряда. Беремся за самые сложные случаи. Все процедуры абсолютно безболезненные и не занимают много времени. Мы знаем, что такое эффективное лечение!

Брекеты STB

Лингвальные брекеты STB – безболезненная установка, малое время лечения, любые дефекты. Клиника французской стоматологии в Москве – только французские специалисты, только проверенные надежные технологии, только качественное лечение!

Съёмные брекеты

Все виды съемных брекетов, подбор и установка, услуги опытных детских стоматологов из Франции. Определение необходимости ношения брекетов с трех лет. Контроль эффективности использования, консультации.

Брекеты Damon

Исправление неправильного прикуса зубов с помощью брекет-систем Damon: Q, Clear, 3. Американские технологии на службе российских пациентов в клинике французской стоматологии в Москве. Мы знаем толк в красоте и здоровье!

Брекеты лингвальные Incognito — идеальная улыбка без проблем

Брекеты Инкогнито являются уникальной разработкой врачей-ортодонтов – лучшей методикой на рынке. Этот эффективный метод набрал популярность во всем мире, особенным спросом он пользуется у молодых людей.

Вверх