+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00
2145
21
ARTICLES

В чем отличие стоматологии элитной от стоматологии обычной?

Если при фразе "Зубы на полке" вы всего лишь улыбнулись, это хорошо. Однако для многих это - не повод для шуток. Стоит ли объяснять, что отсутствие зубов существенно отравляет жизнь, даже если они отсутствуют в единичном количестве? Трудности возникают при жевании, произношении звуков, а если нет переднего зуба, пропадает желание общаться и улыбаться. Болезни зубов провоцируют заболевания желудочно-кишечного тракта, головные боли и иные сбои в работе органов и систем.

Если какое-то из заболеваний настигло Вас, перед вами встает выбор - отправиться в обычную стоматологическую больницу или же в элитную клинику. Чтобы сделать правильный выбор, нужно понимать различия между ними.

Обычная клиника

В обычной стоматологии не менее обычные и стандартные методы и технологии лечения. Они не всегда эффективны, а потому так важен индивидуальный подход, который применяется к клиентам элитной клиники. Если случай сложный, то понадобится дорогостоящее стоматологическое оборудование, которым обычная клиника располагать вряд ли может.

Элитная клиника

Новое оборудование и качественный материал - залог эффективности лечения и качества осуществляемых процедур. В элитной стоматологии имеется не только это. Там работают настоящие профессионалы - стоматологи высокого уровня, и их целая команда. Посещая элитную стоматологию, каждый пациент получает не только разовую помощь врача, он обретает иное качество жизни.

Если средства позволяют, лучше остановить свой выбор на элитной стоматологии. Использование современных технологий поможет определить и воссоздать форму, цвет и размер зуба, если это потребуется.

В элитной стоматологии врачи решат любую проблему, даже тяжелой степени сложности, и примут коллегиальное решение.

Стоматологи клиники проводят все процедуры качественно и с использованием уникального стоматологического оборудования.

Если вы стремитесь получить квалифицированную стоматологическую помощь и коллегиальный подход в решении проблем с зубами, запишитесь на прием по телефону в разделе «Контакты». Стоматолог высшей категории проведет качественное, безболезненное решение любой проблемы.

Посетите нашу галерею

Изысканный интерьер, легкая французская музыка, восхитительный кофе, удобные залы ожидания, спутниковое телевидение погружают пациентов в атмосферу комфорта.

Смотрите видео о нас, находите нас в социальных сетях и делитесь своими впечатлениями!

Оцените европейское качество и стиль,
не выезжая за пределы Москвы

Удобное расположение французской стоматологии и наличие охраняемого свободного паркинга делают посещение Клиники максимально простым и удобным в условиях большого города.

Наш адрес: г. Москва,
ул. 2-ая Звенигородская, д. 13, стр. 41
French Dental Clinic на карте

Расположение в шаговой доступности
от Москва-Сити
Рядом с метро Улица 1905 года

Статьи по теме

Лучшая стоматология в Москве

Начиная с 2003 года, пропала необходимость ехать заграницу, чтобы получить эксклюзивное качество лечения.

Дорогая стоматология

Сегодня, дорогая стоматология это не роскошь, а выбор разумного человека, который заботится о своем благополучии.

Зубы: металлокерамика или имплантант?

Металлокерамические коронки и внедрение имплантантов в челюсть пациента считаются самыми востребованными способами восстановления различных дефектов зубов. Как сделать правильный выбор?

Как выбрать стоматологическую клинику: советы врача

Протезирование — ответственный шаг. Перед тем, как согласиться устанавливать безметалловые керамические коронки, убедитесь в компетентности доктора и надежности стоматологической клиники.

Nobel Biocare за качественное информирование пациентов

В последнее время растет интерес пациентов к информации, касающейся стоматологических услуг. Люди стали более внимательно относиться к своему здоровью, что, безусловно, невыгодно недобросовестным клиникам и отдельным специалистам. Узнать достоверную информацию о деятельности стоматологических центров не так-то просто.

Nobel Biocare Travel Club

Международные просветительские курсы для стоматологов Nobel Biocare Travel Club, проводимые за границей, организованы компанией Nobel Biocare Russia, успешно работающей на территории России уже более 7 лет. Этот образовательный проект призван проводить обучение имплантологов и стоматологов у докторов с мировым именем — Эрика Ван Дорена, Саши Джованович, Иньяки Гамборена и Патрика Палаччи.

Nobel Biocare Global Symposium 2013

С 20 по 23 июня проходил знаменитый конгресс Nobel Biocare Global Symposium, посвященный современной имплантологии и восстановлению утраченных зубов. На протяжении 4-х дней специалисты со всех стран обсуждали новейшие тенденции имплантологии, делились своими впечатлениями и бесценным опытом.

Правила подготовки к посещению стоматолога

Посещение стоматолога планируйте заранее. Выбирайте день, когда у вас нет неотложных дел ивы можете спокойно сходить в клинику, не отвлекаясь на разговоры по телефону и решение рабочих вопросов. Это поможет вам уделить максимум внимания здоровью своих зубов.

Здоровая улыбка на долгие годы

Как сохранить красоту зубов надолго?

Профессиональный стоматолог элитной клиники

На сегодняшний день практически нет людей, которые не имели бы каких-либо проблем со здоровьем своих зубов. Найти профессионального стоматолога с опытом работы, образованием и талантом врачевания достаточно сложно. Как правило, хороших стоматологов рекомендуют, ищут по знакомым.

С какой частотой и для чего нужно посещать врача

В обязательном порядке требуется проводить систематическое посещение стоматолога, ведь именно он способен помочь вам в лечении зубов или может предупредить о возможном возникновении проблем. Только своевременное обращение к этому специалисту позволит сохранять и поддерживать здоровье зубов.

Здоровые и крепкие зубы – путь к успеху

Красивым человека делают не только густые волосы, правильные черты лица, длинные ресницы, но и очаровательная улыбка. Но если зубы желтые, с зубным камнем, кариесом или воспаленными деснами — очаровать такой улыбкой никого не получится. Очень важно обладать притягивающими внимание зубами, ведь на некоторых престижных работах упор делается именно на это — обаятельную улыбку.

Что делать при шаткости зубов

Если вы заметили, что ваш зуб начинает шататься, нельзя игнорировать этот факт. Это может быть сигналом того, что в деснах начался воспалительный процесс. Пока процесс не перешел в серьезное заболевание, необходимо обратиться к стоматологу.

Элитная стоматология

В настоящее время элитная стоматология – не просто каприз человека с высоким уровнем дохода, а качественно новая услуга, которая удовлетворяет всем требованиям самого взыскательного пациента.

Почему важно восстанавливать зубы сразу после удаления?

Потеря зуба — серьезная проблема для многих людей. Но как правило, своевременно обращаются с ней к стоматологу лишь единицы. Обычно пациенты спешат восстановить лишь передние зубы, потому что их отсутствие сильно отражается на красоте улыбки. Но мало кто задумывается, что утрата зуба таит в себе не только эстетические проблемы.

Протезирование или имплантация зубов?

Протезирование зубов или имплантация — какой метод наиболее предпочтительней? Многие пациенты пытаются ответить на этот вопрос, хотя грамотный стоматолог всегда знает, какой вид протезирования подходит больше всего для конкретного пациента.

Услуги по теме

Съемное протезирование зубов

Достойная замена постоянным протезам - их съёмные аналоги. Высокое качество за разумные деньги.


Вверх