+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00

Популярные темы

Лучшая стоматология в Москве

Начиная с 2003 года, пропала необходимость ехать заграницу, чтобы получить эксклюзивное качество лечения.

Поделись улыбкою своей: брекеты, которых никто не видит

Скрытые брекеты Incognito абсолютно недоступны для постороннего глаза.

Революция в мире диагностики!

Мы рады представить вашему вниманию многофункциональное диагностическое устройство Veraviewepocs 3D.

Как часто надо чистить зубы?

Что бы добиться белоснежной, сияющей улыбки, необходимо помнить, что здоровье и белизна зависит от самого важного фактора – того, насколько правильно мы чистим зубы.

Дорогая стоматология

Сегодня, дорогая стоматология это не роскошь, а выбор разумного человека, который заботится о своем благополучии.

Зубные щётки Sonicare от Philips

Sonicare наверняка станет вашей любимой зубной щеткой. Эта модель произведена с использованием уникальной технологии, позволяющей быстро и эффективно очищать зубы от налета и остатков пищи, сохраняя чистоту и привлекательность

Какие коронки лучше?

Протезирование зубов — самый востребованный способ коррекции дефектов зубного ряда. Среди пациентов наиболее приемлемыми считаются металлокерамические и циркониевые коронки, которые отвечают всем требованиям удобства, надежности и эстетичности.

Подробно о металлокерамике

Как изготовляются металлокерамические коронки? Многие пациенты всем возможным способам протезирования предпочитают именно металлокерамику, и на то есть свои причины.

Уход за зубами из металлокерамики

Металлокерамические коронки просты в уходе. Но для повышения срока их применения стоит учитывать некоторые особенности эксплуатации.

Срок службы коронки из металлокерамики

Благодаря доступной цене металлокерамические коронки пользуются огромным спросом. Они долговечны и достаточно эстетичны, а при должном уходе срок их службы будет максимально продолжительным.

Голливудская улыбка

Циркониевые коронки способны помочь в создании голливудской улыбки. С помощью мини-протезов из диоксида циркония стоматологам удается без обтачки создавать идеальный вид зубам.

Зубы: металлокерамика или имплантант?

Металлокерамические коронки и внедрение имплантантов в челюсть пациента считаются самыми востребованными способами восстановления различных дефектов зубов. Как сделать правильный выбор?

Стоит ли бояться имплантации зубов?

Такая модная и востребованная услуга — имплантация зубов в некоторых людей вселяет настоящий ужас. Так ли все страшно на самом деле и стоит ли опасаться за свое здоровье при проведении подобной операции?  

Зубная щётка DiamondClean от Philips

Зубная щетка DiamondClean — это одна из лучших разработок компании Philips. Модель можно легко брать с собой в дорогу, продолжая качественно ухаживать за полостью рта даже во время путешествия.

Противопоказания к протезированию зубов

Перед тем, как проводить протезирование зубов, ознакомьтесь с имеющимися противопоказаниями. Иногда для установки коронок или протезов требуется провести стоматологическую подготовку полости рта и устранить воспалительные процессы.

Керамические виниры на зубы

Керамические виниры на зубы используются для восстановления формы, цвета, эстетичности зубов. Они представляют из себя микропротезы, покрывающие переднюю часть зубной эмали, которая видна во время общения и улыбки.

Молочный кариес

Современные методики лечения кариеса молочных зубов. Ваш ребенок ничего не почувствует и удивится, как быстро его отпустили из стоматологического кресла. Дружелюбие и мягкий подход к детям. Ответственность и профессионализм

Удаление коренных зубов

Удаление коренных зубов по современным безболезненным французским технологиям. Без последствий, осложнений, боли и дискомфорта. Контроль на всех этапах заживления. Клиника французской стоматологии в Москве

Sonicare Airfloss от Philips

Airfloss — это ирригатор полости рта современного типа. Он справляется с гигиеной ротовой полости за считанные секунды, заботясь об идеальной чистоте промежутков между зубами.

Лечение пародонтита

Лечение всех форм пародонтита, включая хронический, генерализованный и тяжелые стадии. Московская клиника передовой французской стоматологии. Современные методики лечения пародонтита и устранения его симптомов и последствий: лазером, шинированием.

Гемисекция зубов

Безболезненная гемисекция зуба, лоскутным методом или методом сепарации коронки зуба. Клиника французской стоматологии в Москве. Современные европейские методы лечения у Вас на службе!

Популярные темы 1 - 21 из 309
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Аналитические и тематические статьи от FDC — Французская элитная стоматологическая VIP-клиника French Dental Clinic.


Вверх