+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00

Виды имплантов зубов

Имплантация зубов - панацея или...?

Имплантация зубов является своеобразным прорывом в современной стоматологии. Методика вживления искусственного корня сложна и проста одновременно. Но, выбрав ее для восстановления утраченных зубов, вы наверняка не разочаруетесь.

Имплантаты Nobel Biocare

Имплантаты швейцарской компании Nobel Biocare по праву считаются лидерами среди всех имплантатов. Преуспевающие частные стоматологические клиники отдают предпочтение именно этой компании, потому что на протяжении многих лет она производит продукцию высочайшего качества, отвечающую всем мировым требованиям.

Nobel Biocare – единственная компания, дающая ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на свои имплантаты

Имплантация является чрезвычайно распространенной стоматологической услугой. Эта процедура позволяет заменить отсутствующие зубы искусственными стержнями, полностью восстановив эстетичность улыбки.

Имплантаты Nobel Active расширяют возможности протезирования пациентов с низкой плотностью костной ткани

Имплантаты Nobel Active разработаны для использования пациентами с низкой плотностью костной ткани. Благодаря двойной агрессивной резьбе и уникальной форме апикальной части, искусственный корень очень плотно входит в кость и надежно фиксируется в ней. При этом отпадает необходимость в лишних хирургических вмешательствах и значительно ускоряется этап имплантации.

Линейка Nobel Active – одна из самых успешных разработок в истории дентальной имплантологии!

Швейцарская компания Nobel Biocare производит самые надежные имплантаты в мире. Их линейка Nobel Active по праву занимает лидирующие позиции среди самых элитных и качественных товаров для имплантологии. Имплантаты Nobel Active имеют уникальную форму резьбы, благодаря которой искусственные корни быстро и легко входят в костную ткань, не требуя дополнительного нанесения резьбы внутри кости.

Имплант на передний зуб

Красивая улыбка — что входит в это понятие?

Мини-импланты зубов

Мини-импланты зубов – востребованное в современной стоматологии изобретение, которое может выполнять несколько важных функций.

Зубные имплантаты: удобство и комфорт

Современная имплантация зубов по праву считается самой приемлемой методикой устранения стоматологических дефектов. Биосовместимые искусственные корни прекрасно приживаются и обеспечивают надежную опору имеющимся зубам и протезам.

Экспресс имплантация зубов Immediate Loading

В условиях современного мира очень важно иметь привлекательную улыбку и здоровые зубы. Это раскрепощает человека и располагает к общению и установлению дружеских контактов. Но иногда возникают ситуации, когда зубы приходится удалять и никак не обойтись без имплантации.

Экспресс имплантация зубов: основные преимущества

Если вы откладываете визит к стоматологу и проведение протезирования только из-за того, что не хотите несколько месяцев ждать приживления импланта, обращайтесь к специалистам Французской стоматологии, которые мастерски владеют современными стоматологическими техниками и используют самые современные методы восстановления утраченных зубов.


Вверх