+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00

Прикус зубов

Дистальный прикус

Исправление дистального прикуса у детей и взрослых. Лечение всех стадий заболевания. Современные методики: трейнеры и капы. Быстрый результат. Клиника французской стоматологии в Москве. Французские специалисты, русское гостеприимство и европейские технологии.

Миогимнастика в ортодонтии

Миогимнастикой называют комплекс лечебно-профилактических упражнений, который используется в ортодонтии для коррекции нарушений в зубочелюстной системе.

Съемные пластины для исправления прикуса

Избежать проблем с прикусом во взрослом возрасте поможет своевременное обращение к ортодонту в детстве.

Глубокий прикус

Лечение гингивита всех форм и видов. Клиника французской стоматологии в Москве. Профессиональный подход, быстрое излечение, никаких побочных эффектов, повышенная комфортабельность и уют, доброжелательное отношение к пациентам.

Открытый прикус

Исправление открытого прикуса у детей и взрослых. Лечение всех стадий. Современные методики: трейнеры, брекет-системы и капы. Клиника французской стоматологии в Москве. Французские специалисты,  европейские технологии и русское гостеприимство.

Перекрестный прикус

Исправление перекрестного прикуса у детей и взрослых. Опытные специалисты из Франции не оставят шанса вашему неправильному прикусу. Современные безболезненные методики, американские и европейские аппараты и средства лечения.


Вверх