+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00
829
21
ARTICLES

Революция в мире диагностики!

Стоматология рада поделиться со своими пациентами прекрасной новостью. Появился компьютерный томограф Veraviewepocs 3D-100, который позволяет проводить рентгенологическое исследование высочайшего качества, что дает высокие результаты в диагностике и планировании лечения.

Veraviewepocs 3D

Аппарат Veraviewepocs 3D – это современное многофункциональное диагностическое устройство. Оно способно выполнять 3D и панорамные изображения с минимальным облучением и максимальной информативностью для медицинского работника.

Veraviewepocs 3D-100 – последний продукт в линейке J. Morita 3D. Он позволяет снять необходимый зубной ряд с максимальной четкостью изображения, не доставляя дискомфорта для пациента.

Разрешение изображения составляет 125 мкм вексельных изображений, что позволяет четко определить размеры, структуру и плотность костной ткани, а так же строение и наличие патологических изменений в верхнечелюстных пазухах.

Аппарат Veraviewepocs 3D-100 предлагает панорамное и цефалометрическое изображение. Он способен выделить 6 точек обзора. Аппарат идеально подходит в области имплантологии для уточненного позиционирования имплантатов, в пародонтологии для оценки состояния костной ткани, эндодонтии для определения истинной топографии каналов зуба, ортодонтии для индивидуального планирования лечения, челюстно-лицевой хирургии.

Здоровые зубы и крепкое здоровье
FDC станет для вас и вашей семьи приятной находкой на пути к безупречной эстетике и крепкому здоровью.

Примите участие в лечении!

В FDC функционируют 5 кабинетов повышенной комфортности. Для удобства в каждом кабинете установлены радиовизиографы, дающие возможность проводить рентгенодиагностику и контроль лечения, не выходя из кабинета.

Перед креслом пациента установлены специальные мониторы, позволяющие принимать участие в ходе лечения.

На фото: кабинет повышенной комфортности Французской Стоматологической Клиники

Статьи по теме

Определение прикуса

Определение прикуса (анализ) — это дело настоящих специалистов. Визуально определить прикус, не имея опыта и определенных навыков, невозможно. Но существуют некоторые правила, позволяющие это делать с большей вероятностью.

3D диагностика зубов в стоматологии

3D диагностика зубов в стоматологии является важнейшим способом выявления патологий зубочелюстного аппарата с помощью компьютерной обработки и получения трехмерного изображения.

Компьютерная диагностика зубов

Компьютерная диагностика зубов сегодня очень востребована в современной стоматологии. Она позволяет за считанные минуты получать информативные результаты состояния тканей полости рта, сохранять их, интерпретировать с использованием компьютерных программ, значительно улучшая качество обследования.

Диагностика в стоматологии, консультация специалистов

Стоматологическое обслуживание начинается с консультации стоматолога. Во время беседы с пациентом доктор узнает подробности развития болезни, особенности и симптомы течения того или иного нарушения, знакомится с результатами прошлых диагностических процедур.

Что из себя представляет ортопантомография

Ортопантомография - современный рентгенологический метод исследования, дающий обзорный панорамный снимок верхней и нижней челюсти. Благодаря одному снимку можно получить картину состояния как каждого отдельного зуба, костной ткани челюстей и пародонта.


Вверх