+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00
1552
21
ARTICLES

Sonicare Airfloss от Philips

Sonicare Airfloss от Philips

Стоматологи считают, что даже самая качественная зубная щетка не может справиться с остатками продуктов, которые остаются после каждого употребления пищи. А именно это в большей степени способствует активному размножению патогенных микроорганизмов и развитию кариеса. Ирригатор для полости рта Airfloss от Philips имеет очень удобную емкость для жидкости.

С помощью технологии Microburst удается легко управлять устройством, используя только одну кнопку. Ирригатор не требует частого заряжения, так как полного заряда батарея хватает на несколько недель. Каждые 6 месяцев рекомендуется менять насадки на новые.

Перед началом работы наполните специальную емкость жидкостью для очищения полости рта, вставьте наконечник в межзубный промежуток и включите прибор. Наконечник AirFloss расположен под углом, что позволяет эффективно прочищать струей жидкости жевательные поверхности зубов и межзубные промежутки. Ирригатор имеет очень удобную ручку с направляющим наконечником, который позволяет обрабатывать водой даже самые отдаленные места полости рта. Прибор бережно массирует десны, улучшая кровообращение и защищая зубы от кариеса.

Ключевые способности

Быстро: чистка за 60 секунд

  • Удобное управление одной кнопкой: просто, как щелчок мышью

Просто: нужно лишь направить и нажать

  • Технология Microburst: чистка нажатием кнопки 
  • Узкая, расположенная под углом насадка для удобной чистки участков даже в труднодоступных местах 
  • Направляющий наконечник для удобства расположения щетки 
  • Удобное наполнение емкости 
  • Тонкая и удобная ручка 
  • Подходит для стандартных зарядных устройств Sonicare
  • Зарядка через две недели

Доказанное улучшение здоровья полости рта

  • Удаляет на 99 % больше налета между зубов*

Функции

Технология Microburst

Технология Microburst: чистка нажатием кнопки

Технология Microburst использует сжатый воздух и мельчайшие капли воды для глубокой чистки межзубного пространства, которое недоступно для зубной щетки.

Зарядка через две недели

Зарядка через две недели

AirFloss работает в течение двух недель до зарядки.

Удобное управление одной кнопкойУдобное управление одной кнопкой: просто, как щелчок мышью

Удобное управление одной кнопкой — чистка за 60 секунд.

Направляющий наконечник для удобства расположения щетки

Направляющий наконечник для удобства расположения щетки

Просто проводите наконечником вдоль линии десен пока не почувствуете, что он расположен между зубами. Наконечник обеспечивает правильное расположение щетки даже на труднодоступных задних зубах.

 

Удобное наполнение емкостиУдобное наполнение емкости

Емкость просто наполнить, она не требует много воды и очень удобна в использовании. Для улучшения состояния зубов и десен наполняйте емкость жидкостью для полоскания рта.

Тонкая и удобная ручка

Тонкая и удобная ручка

Удобно перемещать во время чистки зубов.

Подходит для стандартных зарядных устройств Sonicare.jpg

Подходит для стандартных зарядных устройств Sonicare

Для зарядки всех устройств Sonicare требуется одно зарядное устройство.

Узкая, расположенная под углом насадка

Узкая, расположенная под углом насадка для удобной чистки участков даже в труднодоступных местах

Удаляет на 99 % больше налета между зубов*

Зубная щетка Sonicare удаляет на 99 % больше налета в межзубных промежутках, чем обычные зубные щетки. Доказанное улучшение здоровья полости рта.

Характеристики

Удобство использования

  • Ручка: Удобство использования благодаря компактной конструкции. 
  • Индикатор состояния аккумулятора: Когда требуется перезарядка, кнопка питания с подсветкой начинает мигать

Технические характеристики

  • Батарея: Перезарядка 
  • Время зарядки: 24 часов 
  • Время работы (от полной зарядки до полной разрядки): 2 недели или 14 сеансов очистки полости рта 
  • Время работы: Заменяйте насадки каждые 6 месяцев

Питание

  • Напряжение: Универсальное зарядное устройство

Обслуживание

  • Гарантия: Ограниченная гарантия на 2 года
  • Направьте насадку, нажмите на кнопку и начните чистку зубов...

Оцените европейское качество и стиль,
не выезжая за пределы Москвы

Удобное расположение французской стоматологии и наличие охраняемого свободного паркинга делают посещение Клиники максимально простым и удобным в условиях большого города.

Наш адрес: г. Москва,
ул. 2-ая Звенигородская, д. 13, стр. 41
French Dental Clinic на карте

Расположение в шаговой доступности
от Москва-Сити
Рядом с метро Улица 1905 года

Статьи по теме

Как часто надо чистить зубы?

Что бы добиться белоснежной, сияющей улыбки, необходимо помнить, что здоровье и белизна зависит от самого важного фактора – того, насколько правильно мы чистим зубы.

Зубные щётки Sonicare от Philips

Sonicare наверняка станет вашей любимой зубной щеткой. Эта модель произведена с использованием уникальной технологии, позволяющей быстро и эффективно очищать зубы от налета и остатков пищи, сохраняя чистоту и привлекательность

Зубная щётка DiamondClean от Philips

Зубная щетка DiamondClean — это одна из лучших разработок компании Philips. Модель можно легко брать с собой в дорогу, продолжая качественно ухаживать за полостью рта даже во время путешествия.

Ультразвуковая чистка зубов

Ультразвуковая чистка зубов в клинике французской стоматологии в Москве. Эффективность, скоротечность, безопасность. Мы знаем толк в красоте, чистоте и здоровье Ваших зубов. И готовы добиваться их в самых тяжелых и запущенных случаях.

Чистка зубов Air Flow

Профессиональная читка зубов воздушным потоком Air Flow. Возвращаем первозданную чистоту и белизну Ваших зубов. Щадящее действие на состояние Ваших зубов и десен. Чистота, здоровье, белизна!

Секреты вашей зубной щетки

Прежде всего, не пугайтесь. Ваша зубная щетка заражена микробами.

Профилактика кариеса

Кариес образовывается вследствие длительного воздействия на эмаль и дентин зуба различных органических кислот.

Электрические зубные щетки – показания и противопоказания

Электрически зубные щетки на рынке России появились не так давно, хотя первые разработки продукта на Западе начались еще в 60-е годы прошлого столетия. В то время они были неудобными, но сейчас ситуация изменилась.

Отчего и почему воспаляется десна?

Красивая улыбка и белые зубки, ну кто же не мечтает об этом? Но по мимо зубов, особое внимание нужно уделять деснам, дабы они всегда были здоровые, не кровоточили, и не воспалялись.

Эффективные методы укрепления десен

При сплевывании слюны после чистки зубов, мы часто замечаем в ней немного кровяных выделений. Большинство из нас не обращают на это внимания, думая, что кровь появилась от сильного надавливания твердыми щетинками зубной щетки на десны, как бы царапая их.

Не откладывайте поход к стоматологу на потом!

Поход к стоматологу часто вызывает неприятные ассоциации и воспоминания. Многие до сих пор боятся зубных врачей. Но все это в прошлом, ведь сегодня пациент в кабинете врача не испытывает болезненных ощущений.

Как укрепить шатающиеся зубы?

Шаткость зубов на данный момент времени — проблема, касающаяся не только старшего поколения, но и молодых людей. Образование мягкого налета на зубах, отечность и кровоточивость десен — повод, чтобы нанести визит стоматологу. Шатающиеся зубы могут выпасть, поэтому важно попасть к врачу своевременно.

Ополаскиватели для рта: как и когда применять

Ополаскиватели для полости рта применяются не только для очищения дыхания. Если зубная щетка не всегда «добирается» до межзубных промежутков, то полоскание зубным эликсиром основательно вымоет все остатки пищи. То, с чем не всегда справляются зубная щетка и нить, под силу зубному ополаскивателю.

Как часто нужно посещать стоматолога?

Состояние зубов имеет важное значение для здоровья каждого человека. Невылеченная хроническая инфекция или вовремя не удаленные корни могут привести к заболеванию сердца, почек и других жизненно важных органов. Больные зубы – бомба замедленного действия, которая может разорваться в любой момент. Поэтому визит к стоматологу – важное условие здоровой и долгой жизни.

Методы сохранения зубной эмали

Зубная эмаль на самом деле очень хрупкая, если постоянно ее провоцировать. Есть много причин, которые раз за разом наносят губительное воздействие на самую, казалось бы, крепкую ткань. Небрежное отношение, несоблюдение элементарных правил, о которых мы знаем с детства, в итоге могут привести к разрушению или ослаблению эмали, а отсюда – к заболеваниям зубов разного рода.

Эффективная очистка зубов зубной нитью

Наверно, всем в детстве мама говорила о необходимости чистить зубы по утрам и вечерам. Но маленькие дети еще не задумываются о таком понятии, как гигиена полости рта. Только с появлением серьезных проблем с зубами, мы начинаем понимать, что лучше сохранять их здоровыми, чем регулярно «залатывать» очередную жертву конфет, леденцов и нерегулярной чистки зубов.

Подготовка к приему у стоматолога

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с визитом к стоматологу. Что из себя представляет врач этой специальности, как часто нужно его посещать и как готовиться к приему – об этом речь пойдет далее.

Почему от сладкого портятся зубы

Стоматологи рекомендуют ограничить употребление сладкого как можно больше, заменяя его фруктами или сухофруктами, и, конечно, не забывать о гигиене полости рта, удаляя частички пищи, в том числе сладкой.

Правила выбора зубной щетки

Производители зубных щеток постоянно выпускают привлекательные новинки: электрические щетки, щетки с удлиненными щетинками или головкой сложной формы. Чтобы сориентироваться в этом многообразии, необходимо знать основные принципы выбора зубной щетки.

Правила гигиены полости рта

Хорошо известно, что уход за полостью рта является неотъемлемой частью профилактических мероприятий, связанной со снижением уровня заболеваемости зубов и пародонта у взрослых и особенно у детей. В понятие ухода за полостью рта входят индивидуальная чистка зубов, удаление остатков пищи из межзубных промежутков, полоскание полости рта водой после каждого приема пищи.

Целесообразность ежедневного применения зубной нити

Каждый современный человек, который считает себя цивилизованным, начинает и заканчивает свой день с чистки зубов. Для этих целей была изобретена привычная для нас щетка. Но в некоторых случаях это удобное приспособление остается бессильным.

Правила чистки зубов

Большая часть людей уверена в том, что умеет чистить зубы. Так ли это на самом деле? И, если практически все чистят зубы правильно, откуда тогда столько проблем с кариесом и прочими заболеваниями полости рта? Рассмотрим основные правила ухода за зубами.

Миогимнастика в ортодонтии

Миогимнастикой называют комплекс лечебно-профилактических упражнений, который используется в ортодонтии для коррекции нарушений в зубочелюстной системе.

Какая лучшая зубная паста?

Часто люди выбирают зубную пасту, ориентируясь на бренд или рекламу. С точки зрения пользы, такой подход в корне неверен. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать состояние своей ротовой полости, заболевания, чувствительность зубов, возраст и многие другие факторы.

Способы профилактики зубного налета и зубного камня

Как не прискорбно, но бактерии, образующие налет в ротовой полости, поселяются в первые дни жизни человека. Зубной налет – клейкие наслоения на поверхности зубной эмали, основу которых составляют скопления микроорганизмов и продуктов их обмена. Зубные камни это по сути известковые отложения. Конечно же и в них есть бактерии. Опасность зубного налета и зубного камня в его способности вызывать кариес.

Чистка зубов как средство профилактики

Профессиональная гигиена является неотъемлемой частью любого стоматологического лечения и предшествует проведению терапевтических, хирургических, ортопедических, ортодонтических и других манипуляций в полости рта. Профессиональная гигиеническая чистка - лучшее средство профилактики кариеса и воспаления десен, которое также обладает косметическим эффектом.

Что такое фторирование зубов?

Очень часто пациентам стоматологических клиник требуется дополнительное укрепление зубной эмали, исчтонченной в результате разного рода заболеваний или после проведения некоторых стоматологических процедур. Как правило, укрепление зубной эмали требуется при профилактике кариеса или при гиперестезии - повышенной чувствительности зубов, а также после лечения некоторых заболеваний десен и после проведения профессиональной чистки зубов.

Нужен ли ирригатор для полости рта?

В европейских странах применение ирригатора для ухода за полостью рта распространенное явление. Однако у нас об этом приборе знают пока немногие.


Вверх