+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00
1551
21
ARTICLES

Зубная щётка DiamondClean от Philips

DiamondClean

Зубная щетка DiamondClean имеет ромбообразные удлиненные щетинки, которые проникают в межзубные промежутки и удаляют оттуда все загрязнения. Инновационная система зарядки и возможность пользоваться аккумулятором без подзарядки на протяжении трех недель позволяют брать эту электрическую зубную щетку с собой в отпуск или командировки. Модель имеет множество режимов: чистка, отбеливание, полировка, деликатная чистка, уход за деснами. Вы можете подобрать подходящий для себя способ и наслаждаться эффективной работой прибора.

Медленными выметающими движениями очищайте каждый квадрант зубов, следуя звуковым сигналам прибора. Инновационные технологии, внедренные в эту модель щетки, позволяют поддерживать естественную белизну зубов, противостоять кариозным разрушениям эмали и развитию воспалительных процессов десен и пародонта.

DiamondClean имеет таймер, который подскажет, когда нужно переходить к следующему квадранту зубов или закончить чистку. Новая звуковая щетка от Philips обеспечит непревзойденную частоту ваших зубов. Эта модель помогает поддерживать здоровье не только эмали, но и десен, надежно и мягко вычищая остатки пищи их самых труднодоступных мест.

Ключевые особенности

Доказанное улучшение здоровья полости рта

  • Удаление в 7 раз больше палета по сравнению с обычной зубной щеткой
  • Улучшает состояние десен всего за две недели 
  • Возвращает зубам естественную белизну в 2 раза эффективнее по сравнению с обычной зубной щеткой
  • Деликатный режим: бережная чистка зубов и десен
  • Помогает вернуть зубам естественную белизну

Обеспечивает наилучшую чистку

  • Динамический поток жидкости отчищает межзубные промежутки 
  • Чистящая насадка DiamondClean для наиболее эффективного отбеливания от Sonicare

Создан для вас 

  • Двойная система зарядки: стакан с зарядной базой и дорожный футляр с USB выходом.

Помогает следовать советам стоматолога

  • Таймер с интервалом Quadpacer обеспечивает тщательную чистку
  • Таймер на две минуты обеспечивает соблюдение рекомендованного времени чистки 

Функции

Удаляет в 7 раза больше налета

Удаляет в 7 раза больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой

Удаляет на 100 % больше налета в труднодоступных местах по сравнению с обычной зубной щеткой

Возвращает зубам естественную белизну

Возвращает зубам естественную белизну в 2 раза эффективнее по сравнению с обычной зубной щеткой

Возвращает зубам естественную белизну в 2 раза эффективнее по сравнению с обычной зубной щеткой. Превосходный результат уже после 1 недели использования. Удаляет на 100 % больше потемнений с зубной эмали и делает вашу улыбку белоснежной и сияющей всего за одну неделю.

Динамический поток жидкости отчищает межзубные промежутки.jpg

Динамический поток жидкости отчищает межзубные промежутки

Благодаря уникальной динамической технологии чистки электрическая зубная щетка Sonicare мягко и эффективно очищает межзубные промежутки и участки вдоль линии десен.

Чистящая насадка DiamondClean

Чистящая насадка DiamondClean для наиболее эффективного отбеливания от Sonicare

DiamondClean — это лучшие чистящие насадки Sonicare для отбеливания зубов. Щетина в форме ромба средней жесткости бережно и эффективно удаляет налет. Обеспечивает исключительную очистку и более эффективное отбеливание зубов по сравнению с обычными зубными щетками.

Двойная система зарядки

Двойная система зарядки: стакан с зарядной базой и дорожный футляр с USB выходом.

1) Стакан с зарядной базой: для зарядки просто поместите вашу электрическую зубную щетку Philips Sonicare в стакан. Он также удобен для полоскания рта после чистки. 2) Зарядный дорожный футляр: подключается к ноутбуку через USB или заряжается от розетки — удобен для тех, кто не желает расставаться с DiamondClean в поездках.

Таймер с интервалом Quadpacer обеспечивает тщательную чистку

Таймер с интервалом Quadpacer обеспечивает тщательную чистку

Таймер с 30-секундным интервалом сообщает об окончании чистки каждого квадранта полости рта и подает сигнал для перехода к следующему, в результате чего чистка выполняется более тщательно

Таймер на две минуты

Таймер на две минуты обеспечивает соблюдение рекомендованного времени чистки

Эта зубная щетка оснащена таймером на две минуты, который помогает соблюдать рекомендованное стоматологами время чистки

Улучшает состояние десен всего за две недели

Электрическая зубная щетка Philips Sonicare гарантирует оптимальную чистку между зубами и вдоль десен и улучшает состояние десен всего за две недели. Превосходно справляется с чисткой межзубных промежутков и удаляет значительно больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой

Помогает вернуть зубам естественную белизну

Лучшая модель щетки с функцией "Отбеливание" в линейке Sonicare: помогает эффективно удалить налет и потемнения с поверхности эмали, чтобы ваша улыбка всегда оставалась белоснежной.

Деликатный режим: бережная чистка зубов и десен

Зубная щетка с режимом деликатной чистки: мягкая, но тщательная чистка чувствительных зубов и десен


Оцените европейское качество и стиль,
не выезжая за пределы Москвы

Удобное расположение французской стоматологии и наличие охраняемого свободного паркинга делают посещение Клиники максимально простым и удобным в условиях большого города.

Наш адрес: г. Москва,
ул. 2-ая Звенигородская, д. 13, стр. 41
French Dental Clinic на карте

Расположение в шаговой доступности
от Москва-Сити
Рядом с метро Улица 1905 года

Статьи по теме

Как часто надо чистить зубы?

Что бы добиться белоснежной, сияющей улыбки, необходимо помнить, что здоровье и белизна зависит от самого важного фактора – того, насколько правильно мы чистим зубы.

Зубные щётки Sonicare от Philips

Sonicare наверняка станет вашей любимой зубной щеткой. Эта модель произведена с использованием уникальной технологии, позволяющей быстро и эффективно очищать зубы от налета и остатков пищи, сохраняя чистоту и привлекательность

Sonicare Airfloss от Philips

Airfloss — это ирригатор полости рта современного типа. Он справляется с гигиеной ротовой полости за считанные секунды, заботясь об идеальной чистоте промежутков между зубами.

Ультразвуковая чистка зубов

Ультразвуковая чистка зубов в клинике французской стоматологии в Москве. Эффективность, скоротечность, безопасность. Мы знаем толк в красоте, чистоте и здоровье Ваших зубов. И готовы добиваться их в самых тяжелых и запущенных случаях.

Чистка зубов Air Flow

Профессиональная читка зубов воздушным потоком Air Flow. Возвращаем первозданную чистоту и белизну Ваших зубов. Щадящее действие на состояние Ваших зубов и десен. Чистота, здоровье, белизна!

Секреты вашей зубной щетки

Прежде всего, не пугайтесь. Ваша зубная щетка заражена микробами.

Профилактика кариеса

Кариес образовывается вследствие длительного воздействия на эмаль и дентин зуба различных органических кислот.

Электрические зубные щетки – показания и противопоказания

Электрически зубные щетки на рынке России появились не так давно, хотя первые разработки продукта на Западе начались еще в 60-е годы прошлого столетия. В то время они были неудобными, но сейчас ситуация изменилась.

Отчего и почему воспаляется десна?

Красивая улыбка и белые зубки, ну кто же не мечтает об этом? Но по мимо зубов, особое внимание нужно уделять деснам, дабы они всегда были здоровые, не кровоточили, и не воспалялись.

Эффективные методы укрепления десен

При сплевывании слюны после чистки зубов, мы часто замечаем в ней немного кровяных выделений. Большинство из нас не обращают на это внимания, думая, что кровь появилась от сильного надавливания твердыми щетинками зубной щетки на десны, как бы царапая их.

Не откладывайте поход к стоматологу на потом!

Поход к стоматологу часто вызывает неприятные ассоциации и воспоминания. Многие до сих пор боятся зубных врачей. Но все это в прошлом, ведь сегодня пациент в кабинете врача не испытывает болезненных ощущений.

Как укрепить шатающиеся зубы?

Шаткость зубов на данный момент времени — проблема, касающаяся не только старшего поколения, но и молодых людей. Образование мягкого налета на зубах, отечность и кровоточивость десен — повод, чтобы нанести визит стоматологу. Шатающиеся зубы могут выпасть, поэтому важно попасть к врачу своевременно.

Ополаскиватели для рта: как и когда применять

Ополаскиватели для полости рта применяются не только для очищения дыхания. Если зубная щетка не всегда «добирается» до межзубных промежутков, то полоскание зубным эликсиром основательно вымоет все остатки пищи. То, с чем не всегда справляются зубная щетка и нить, под силу зубному ополаскивателю.

Как часто нужно посещать стоматолога?

Состояние зубов имеет важное значение для здоровья каждого человека. Невылеченная хроническая инфекция или вовремя не удаленные корни могут привести к заболеванию сердца, почек и других жизненно важных органов. Больные зубы – бомба замедленного действия, которая может разорваться в любой момент. Поэтому визит к стоматологу – важное условие здоровой и долгой жизни.

Методы сохранения зубной эмали

Зубная эмаль на самом деле очень хрупкая, если постоянно ее провоцировать. Есть много причин, которые раз за разом наносят губительное воздействие на самую, казалось бы, крепкую ткань. Небрежное отношение, несоблюдение элементарных правил, о которых мы знаем с детства, в итоге могут привести к разрушению или ослаблению эмали, а отсюда – к заболеваниям зубов разного рода.

Эффективная очистка зубов зубной нитью

Наверно, всем в детстве мама говорила о необходимости чистить зубы по утрам и вечерам. Но маленькие дети еще не задумываются о таком понятии, как гигиена полости рта. Только с появлением серьезных проблем с зубами, мы начинаем понимать, что лучше сохранять их здоровыми, чем регулярно «залатывать» очередную жертву конфет, леденцов и нерегулярной чистки зубов.

Подготовка к приему у стоматолога

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с визитом к стоматологу. Что из себя представляет врач этой специальности, как часто нужно его посещать и как готовиться к приему – об этом речь пойдет далее.

Почему от сладкого портятся зубы

Стоматологи рекомендуют ограничить употребление сладкого как можно больше, заменяя его фруктами или сухофруктами, и, конечно, не забывать о гигиене полости рта, удаляя частички пищи, в том числе сладкой.

Правила выбора зубной щетки

Производители зубных щеток постоянно выпускают привлекательные новинки: электрические щетки, щетки с удлиненными щетинками или головкой сложной формы. Чтобы сориентироваться в этом многообразии, необходимо знать основные принципы выбора зубной щетки.

Правила гигиены полости рта

Хорошо известно, что уход за полостью рта является неотъемлемой частью профилактических мероприятий, связанной со снижением уровня заболеваемости зубов и пародонта у взрослых и особенно у детей. В понятие ухода за полостью рта входят индивидуальная чистка зубов, удаление остатков пищи из межзубных промежутков, полоскание полости рта водой после каждого приема пищи.

Целесообразность ежедневного применения зубной нити

Каждый современный человек, который считает себя цивилизованным, начинает и заканчивает свой день с чистки зубов. Для этих целей была изобретена привычная для нас щетка. Но в некоторых случаях это удобное приспособление остается бессильным.

Правила чистки зубов

Большая часть людей уверена в том, что умеет чистить зубы. Так ли это на самом деле? И, если практически все чистят зубы правильно, откуда тогда столько проблем с кариесом и прочими заболеваниями полости рта? Рассмотрим основные правила ухода за зубами.

Миогимнастика в ортодонтии

Миогимнастикой называют комплекс лечебно-профилактических упражнений, который используется в ортодонтии для коррекции нарушений в зубочелюстной системе.

Какая лучшая зубная паста?

Часто люди выбирают зубную пасту, ориентируясь на бренд или рекламу. С точки зрения пользы, такой подход в корне неверен. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать состояние своей ротовой полости, заболевания, чувствительность зубов, возраст и многие другие факторы.

Способы профилактики зубного налета и зубного камня

Как не прискорбно, но бактерии, образующие налет в ротовой полости, поселяются в первые дни жизни человека. Зубной налет – клейкие наслоения на поверхности зубной эмали, основу которых составляют скопления микроорганизмов и продуктов их обмена. Зубные камни это по сути известковые отложения. Конечно же и в них есть бактерии. Опасность зубного налета и зубного камня в его способности вызывать кариес.

Чистка зубов как средство профилактики

Профессиональная гигиена является неотъемлемой частью любого стоматологического лечения и предшествует проведению терапевтических, хирургических, ортопедических, ортодонтических и других манипуляций в полости рта. Профессиональная гигиеническая чистка - лучшее средство профилактики кариеса и воспаления десен, которое также обладает косметическим эффектом.

Что такое фторирование зубов?

Очень часто пациентам стоматологических клиник требуется дополнительное укрепление зубной эмали, исчтонченной в результате разного рода заболеваний или после проведения некоторых стоматологических процедур. Как правило, укрепление зубной эмали требуется при профилактике кариеса или при гиперестезии - повышенной чувствительности зубов, а также после лечения некоторых заболеваний десен и после проведения профессиональной чистки зубов.

Нужен ли ирригатор для полости рта?

В европейских странах применение ирригатора для ухода за полостью рта распространенное явление. Однако у нас об этом приборе знают пока немногие.


Вверх