+7 (495)707-23-23
  • Пн-пт 8:00 - 21:00
  • Сб 8:00 - 15:00

Советы стоматолога

Лучшая стоматология в Москве

Начиная с 2003 года, пропала необходимость ехать заграницу, чтобы получить эксклюзивное качество лечения.

Дорогая стоматология

Сегодня, дорогая стоматология это не роскошь, а выбор разумного человека, который заботится о своем благополучии.

Зубы: металлокерамика или имплантант?

Металлокерамические коронки и внедрение имплантантов в челюсть пациента считаются самыми востребованными способами восстановления различных дефектов зубов. Как сделать правильный выбор?

Как выбрать стоматологическую клинику: советы врача

Протезирование — ответственный шаг. Перед тем, как согласиться устанавливать безметалловые керамические коронки, убедитесь в компетентности доктора и надежности стоматологической клиники.

Nobel Biocare за качественное информирование пациентов

В последнее время растет интерес пациентов к информации, касающейся стоматологических услуг. Люди стали более внимательно относиться к своему здоровью, что, безусловно, невыгодно недобросовестным клиникам и отдельным специалистам. Узнать достоверную информацию о деятельности стоматологических центров не так-то просто.

Nobel Biocare Travel Club

Международные просветительские курсы для стоматологов Nobel Biocare Travel Club, проводимые за границей, организованы компанией Nobel Biocare Russia, успешно работающей на территории России уже более 7 лет. Этот образовательный проект призван проводить обучение имплантологов и стоматологов у докторов с мировым именем — Эрика Ван Дорена, Саши Джованович, Иньяки Гамборена и Патрика Палаччи.

Nobel Biocare Global Symposium 2013

С 20 по 23 июня проходил знаменитый конгресс Nobel Biocare Global Symposium, посвященный современной имплантологии и восстановлению утраченных зубов. На протяжении 4-х дней специалисты со всех стран обсуждали новейшие тенденции имплантологии, делились своими впечатлениями и бесценным опытом.

Правила подготовки к посещению стоматолога

Посещение стоматолога планируйте заранее. Выбирайте день, когда у вас нет неотложных дел ивы можете спокойно сходить в клинику, не отвлекаясь на разговоры по телефону и решение рабочих вопросов. Это поможет вам уделить максимум внимания здоровью своих зубов.

В чем отличие стоматологии элитной от стоматологии обычной?

Если какое-то из заболеваний настигло Вас, перед вами встает выбор - отправиться в обычную стоматологическую больницу или же в элитную клинику. Чтобы сделать правильный выбор, нужно понимать различия между ними.

Здоровая улыбка на долгие годы

Как сохранить красоту зубов надолго?

Здоровые и крепкие зубы – путь к успеху

Красивым человека делают не только густые волосы, правильные черты лица, длинные ресницы, но и очаровательная улыбка. Но если зубы желтые, с зубным камнем, кариесом или воспаленными деснами — очаровать такой улыбкой никого не получится. Очень важно обладать притягивающими внимание зубами, ведь на некоторых престижных работах упор делается именно на это — обаятельную улыбку.

Профессиональный стоматолог элитной клиники

На сегодняшний день практически нет людей, которые не имели бы каких-либо проблем со здоровьем своих зубов. Найти профессионального стоматолога с опытом работы, образованием и талантом врачевания достаточно сложно. Как правило, хороших стоматологов рекомендуют, ищут по знакомым.

С какой частотой и для чего нужно посещать врача

В обязательном порядке требуется проводить систематическое посещение стоматолога, ведь именно он способен помочь вам в лечении зубов или может предупредить о возможном возникновении проблем. Только своевременное обращение к этому специалисту позволит сохранять и поддерживать здоровье зубов.

Что делать при шаткости зубов

Если вы заметили, что ваш зуб начинает шататься, нельзя игнорировать этот факт. Это может быть сигналом того, что в деснах начался воспалительный процесс. Пока процесс не перешел в серьезное заболевание, необходимо обратиться к стоматологу.

Элитная стоматология

В настоящее время элитная стоматология – не просто каприз человека с высоким уровнем дохода, а качественно новая услуга, которая удовлетворяет всем требованиям самого взыскательного пациента.

Почему важно восстанавливать зубы сразу после удаления?

Потеря зуба — серьезная проблема для многих людей. Но как правило, своевременно обращаются с ней к стоматологу лишь единицы. Обычно пациенты спешат восстановить лишь передние зубы, потому что их отсутствие сильно отражается на красоте улыбки. Но мало кто задумывается, что утрата зуба таит в себе не только эстетические проблемы.

Протезирование или имплантация зубов?

Протезирование зубов или имплантация — какой метод наиболее предпочтительней? Многие пациенты пытаются ответить на этот вопрос, хотя грамотный стоматолог всегда знает, какой вид протезирования подходит больше всего для конкретного пациента.


Вверх